Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon W W-2235 - 3.8 GHz - 6 Kerne - 12 CD8069504439102
496,15€
Versand: frei!
Intel Xeon W-2235 3.8 GHz 6 Kerne 12 Threads 8.25 MB Cache-Speicher LGA2066 Socket OEM (CD8069504439102)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
499,29€
Versand: frei!
Intel - CD8069504439102 - Xeon W-2235 - 3.8 GHz - 6 Kerne - 12 Threads
531,99€
Versand: frei!
CPU Intel Xeon W-2235/6x3.8/8.25MB/FCLGA2066 CD8069504439102
533,67€
537,66€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
CPU Intel Xeon W-2235/6x3.8/8.25MB/FCLGA2066 CD8069504439102
541,00€
Versand: frei!
Intel Xeon W-2235 3.8 GHz 6 Kerne 12 Threads 8.25 MB Cache-Speicher LGA2066 CD8069504439102
544,62€
Versand: frei!
Intel Xeon W-2235 3,8 GHz - Skt 2066 Cascade Lake CD8069504439102
6-8 Werktage
548,07€
Versand: frei!
Intel Xeon W-2235 Prozessor 3,8 GHz 8,25 MB Einschub (CD8069504439102)
587,56€
Versand: frei!