Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon W W-2245 - 3.9 GHz - 8 Kerne - 16 CD8069504393801
556,18€
Versand: frei!
Intel Xeon W-2245 3.9 GHz 8 Kerne 16 Threads 16.5 MB Cache-Speicher LGA2066 Socket OEM (CD8069504393801)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
558,29€
Versand: frei!
Intel Xeon W-2245 Prozessor 3,9 GHz 16,5 MB Einschub CD8069504393801
1-2 Werktage
558,29€
Versand: frei!
Intel - CD8069504393801 - Xeon W-2245 - 3.9 GHz - 8 Kerne - 16 Threads
595,99€
Versand: frei!
Intel Xeon W-2245 - 3.9 GHz - 8 Kerne - 16 Threads 656743819
599,71€
Versand: frei!
CPU Intel Xeon W-2245/8x3.9/16.5MB/FCLGA2066 CD8069504393801
606,00€
Versand: frei!
CPU Intel Xeon W-2245/8x3.9/16.5MB/FCLGA2066 8360994000
615,39€
Versand: frei!
Prozessor Intel Xeon W-2245 (16.5MB, 8x 4.7GHz) CD8069504393801
619,75€
620,75€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Intel Xeon W-2245, Intel® Xeon® W, LGA 2066 (Socket R4), 14 nm, Einschub, Intel, W-2245 CD8069504393801
1-2 Werktage
664,51€
Versand: frei!
Intel Xeon W-2245 - 3.9 GHz - 8 Kerne - 16 Threads - 16.5 MB Cache-Speicher - LG CD8069504393801
716,00€
Versand: frei!
Intel Xeon W-2245 Prozessor 3,9 GHz 16,5 MB Einschub (CD8069504393801)
972,83€
Versand: frei!
Intel Xeon Prozessor W-2245 (16,5 MB Cache, 3,90 GHz) CD8069504393801
1.130,50€
1.140,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€