Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intel Xeon w5-3425 3200 4677 TRAY (PK8071305082100)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.405,89€
Versand: frei!
Intel Xeon w5-3425 3200 4677 TRAY 656690057
1.416,37€
Versand: frei!
Intel Threads - 30 MB Cache-Speicher - FCLGA4677 Socket - OEM PK8071305082100
1.449,00€
Versand: frei!
Intel Xeon w5-3425 Prozessor 3,2 GHz 30 MB Smart Cache Einschub PK8071305082100
1-2 Werktage
1.529,00€
Versand: frei!
Intel Xeon W W5-3425 - 3.2 GHz - 12 Kerne - 24 Threads PK8071305082100
1.554,80€
Versand: frei!
Prozessor Intel Xeon W5-3425 (30MB, 12x 4.6GHz) PK8071305082100
1.619,92€
Versand: frei!
Intel Xeon w5-3425, Intel® Xeon® W, LGA 4677 (Socket E), Einschub, Intel, w5-3425, 3,2 GHz PK8071305082100
3-4 Werktage
1.624,00€
Versand: frei!
CPU Intel Xeon W5-3425/12x3.2/30MB/FCLGA4677 PK8071305082100
1.670,00€
Versand: frei!
Intel Xeon W W5-3425 - 3.2 GHz - 12 Kerne - 24 PK8071305082100
1.699,00€
1.703,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€