Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Inter Link – Rollcontainer – Rollcontainer mit 6 Schubladen – Bürocontainer - Rollschrank – Rollwagen – Schubladenkommode - Massiv Kieferholz – Natur Lackiert – BxTxH: 35x40x65 cm – Nils 30600300

48,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Inter Link – Rollcontainer – Rollcontainer mit 6 Schubladen – Bürocontainer - Rollschrank – Rollwagen – Schubladenkommode - Massiv Kieferholz – Natur Lackiert – BxTxH: 35x40x65 cm – Nils B000M5BSR2

48,99€
Versand: frei!
Inter Link Nils-container In Kieferfarbe 4121353
2 bis 4 Werktage

57,39€
67,64€
Versand: 10,25€
inkl. Versand: 10,25€
MID.YOU Rollcontainer Nils ca. 35x66x39 cm Kieferfarben 000528016411
ca. 1-2 Wochen

66,22€
72,21€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
porta Rollcontainer FABIAN 35x65,6x39 cm Natur

69,99€
89,98€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Inter Link SAS Inter Link, Rollcontainer, Nils (36 x 40 x 65 cm) 30600300
Auf Lager, 1 Werktag

71,63€
Versand: frei!
Inter Link Rollcontainer Simon 6 Schubladen - versch. Farben - farblos lackiert
5 Tage

74,99€
Versand: frei!