Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech Case IPC Storage 2U-2504, o. PSU-Inter-Tech
2-3 Werktage
139,85€
148,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech IPC 2U-2504 (schwarz, 2 Höheneinheiten) 88887334
<u>Alsdorf
139,90€
147,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech IPC 2U-2504 - Rack-Montage - micro ATX - SATA - Hot-Swap - keine Spannungsversorgung (ATX) 88887334
141,01€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech 2U-2504, Rack, Server, Schwarz, micro ATX, Mini-ITX, 2U, 6 cm 88887334
2-4 Werktage
141,87€
Versand: frei!
Intertech 2U-2504, Server Barebone 88887334
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
147,89€
Versand: frei!
Inter-tech Ipc 2u-2504, Server-gehäuse, Schwarz
147,89€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 2U-2504 - Rack-Montage - micro ATX - SATA - Hot-Swap - keine Spannungsversorgung (ATX) 88887334
150,34€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech 2U-2504 Rack Schwarz 88887334
1-2 Werktage
154,74€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 2U-2504 - Rack-Montage - micro ATX - SATA - Hot-Swap - keine Spannungsversorgung (ATX) 656945118
171,89€
Versand: frei!
Inter-Tech Rack
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
213,99€
Versand: frei!