Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech Case IPC Server 2U-K240L-Inter-Tech
2-3 Werktage
87,89€
96,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech IPC 2U-K-240L (schwarz, 2 Höheneinheiten) 88887331
<u>Alsdorf
87,90€
95,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter Tech Inter-Tech 2U-K-240L Rack Schwarz 88887331
1-2 Werktage
89,90€
95,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech IPC 2U-K240L - Rack-Montage - 2U - micro ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 88887331
90,68€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech 2U-K-240L, Rack, Server, Schwarz, micro ATX, Mini-ITX, 2U, 6 cm 88887331
2-4 Werktage
90,77€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 2U-K240L - Rack-Montage - 2U - micro ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 88887331
90,78€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech 48.3cm IPC 2U-K240L 2HE SERVER 88887331
94,74€
Versand: frei!
Intertech IPC 2U-K240L, Server Barebone 88887331
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
97,89€
Versand: frei!
Inter-tech Ipc 2u-k-240l, Server-gehäuse, Schwarz
97,89€
Versand: frei!
Inter-Tech PC-Gehäuse Inter-Tech IPC 2U-K-240L, Server-Gehäuse, (2
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
97,89€
Versand: frei!
InteR-Tech 2U-K-240l Supporto Nero (case Ipc Server 2U-K240l) 75735
100,42€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 2U-K240L - Rack-Montage - 2U - micro ATX - keine Spannungsversorgung (ATX) 656950051
102,92€
Versand: frei!