Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intex Boot Challenger K1 Paddel+Pumpe 68305NP
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

69,02€
74,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intex Kajak Challenger K1 | 274 x 76 x 33 cm | bis 100 kg 68305

79,99€
Versand: frei!
INTEX Kajak Challenger K1 Boot Set Schlauchboot Paddel Pumpe 274x76x33 cm 68305

81,90€
Versand: frei!
Intex, Kajak, (1 Person) 68305NP
12-18 Werktage

83,29€
Versand: frei!
Intex Boot Challenger K1 Paddel+Pumpe 68305NP A1057599624
Sofort lieferbar

84,99€
Versand: frei!
Intex Schlauchboot Kajak Challenger K1 Set Alu-Paddel Pumpe 1 Person 68305NP

84,99€
Versand: frei!
Intex aufblasbares Kajak "Challenger K1", 274 x 76 x 33 cm 168305NP

137,98€
144,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Intex aufblasbares Kajak "Challenger K1"274 x 76 x 33 cm 168305NP

139,00€
145,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Intex 68305 Challenger K1 Boot Schlauchboot Angelboot Aufrüstung Kajak 274x76

89,99€
Versand: frei!
Challenger K1 Kajak Set Schlauchboot + Paddel + Pumpe für 1 Person von INTEX 68305

89,99€
Versand: frei!
INTEX Challenger K1 Komplettset Kajak Kanu Boot Schlauchboot Paddel Pumpe Tasche 68305

99,99€
Versand: frei!
Intex Boot Kajak-Set + Aluminium-Rudern, 1 Person, Schlauchboot aufblasbar 68305

104,99€
Versand: frei!