Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Genius Invictus ONE 3.0e Handstaubsauger Lithium-Ionen-Akku – Wechselakku, extra Akku, doppelte Laufzeit, Akkustaubsauger für Haus und Auto, aufladbar, Bodenstaubsauger A28341
44,94€
Versand: frei!
Genius INVICTUS ONE 3.0e Hand- und Bodenstaubsauger | Lithium-Ionen-Akku A28341
1-3 Werktage
44,94€
Versand: frei!
Genius Invictus One 3.0 Akku (lithium-ionen-akku 2500 Mah)
44,94€
Versand: frei!
Genius Akku-Handstaubsauger INVICTUS ONE 3.0e Hand- und Bodenstaubsauger Lithium-Ionen-Akku, Akku (Lithium-Ionen-Akku 2500 mAh)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 44.94 € / 1 St.