Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ipevo KFT Freisprecheinrichtung Totem Vocal Mikro schwarz, Konferenzgerät, Schwarz 5-907-2-08-00
9-14 Werktage
154,40€
Versand: frei!
IPEVO 2 Vocal Dongle Verbinden Sie mühelos zwei IPEVO VOCAL-Freisprecheinrichtungen mit diesem kompakten, Plug-and-Play-fähigen drahtlosen USB-Dongle. 5-927-2-08-00
191,53€
199,80€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
IPEVO VOCAL Freisprechtelefon Bluetooth kabellos kabelgebunden USB-C Schwarz (5-907-2-08-00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
194,49€
Versand: frei!
IPEVO VOCAL Strahlenbildende KI-Bluetooth-Freisprecheinrichtung 5-907-2-08-00
197,50€
Versand: frei!
Ipevo vocal + Vurbo.ai Pro 25Hr Bluetooth-Freisprecheinrichtung mit KI, Transkription, Übersetzung und Echtzeit-Zusammenfassung. 40 Stunden
303,39€
311,66€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€