Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Induktionskochplatte, IsEasy Induktionskochfeld 1 Platte 2100W, 28cm Kochplatte, Tragbares, mit Stecker, 9 Heizstufen, 8-Stunden-Timer, Touch-Steuerung, Booster-Funktion, Schwarz… 1822001-saijing
36,09€
Versand: frei!
Induktionskochplatte, IsEasy Tragbares Induktionskochfeld 2100W,28cm Induction Hotplates, Kochfelder mit Stecker, 9 Heizstufen, 1-99Min Timer, Touch-Steuerung, Max/Min-Funktion, 220-240V 1822001-old
36,99€
Versand: frei!
Iseasy - Tragbares Induktionskochplatte Induktionskochfeld 1 Platte 2100w, 28cm Kochplatte, 9 Heizstufen, 8-stunden-timer, Touch-steuerung, Booster-funktion, Schwarz, 220-240v 71647703
1 bis 5 Werktage
49,98€
Versand: frei!
IsEasy Induktionskochplatte Induktionskochfeld 1 Platte 2100W 28cm Kochplatte Tragbares 68f82c134f3ce94af3526f33
73,82€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Einzel Induktionskochplatte, IsEasy Induktionskochfeld 1 Platte 2100W, 28cm Induktionskochplatte, Tragbares Induktionskochfeld mit Stecker, 9 Heizstufen, 8-Stunden-Timer, Max/Min-Funktion, Schwarz 1855701-saijing-1
39,99€
Versand: frei!
Induktionskochfeld 1 Platte, IsEasy Einzel Induktionskochplatte 2100W, 28cm kochplatte, Tragbares mit Kindersicherung, 9 Heizstufen, 8-Stunden-Timer, Max/Min-Funktion, Schwarz 1855701-fba
49,99€
Versand: frei!
Induktionskochplatte, IsEasy Induktionskochfeld 1 Platte 2100W, 28cm Kochplatte, Tragbares Induktionskochfeld, 9 Heizstufen, 8-Stunden-Timer, Touch-Steuerung, Booster-Funktion, Schwarz, 220-240V 1822001-fba
49,99€
Versand: frei!