Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Italeri IT2803 _V 1/48 F-15E Strike Eagle

34,90€
42,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Italeri 1:48 2803: Düsenflugzeug F-15E Strike Eagle

37,90€
46,40€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Günstigster Gesamtpreis
Italeri -2803 F-15E Strike Eagle, Maßstab 1:48, Model Kit, Modell aus Kunststoff, Modellbau, IT2803

40,54€
Versand: frei!
Other 1:48 US F-15E Strike Eagle 510002803
8-12 Werktage

44,54€
Versand: frei!
Weitere Angebote