Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Italeri 2810 1:48 F-35B Lightning II - Modellbau, Bausatz, Standmodellbau, Basteln, Hobby, Kleben, Plastikbausatz, detailgetreu, Grau, Mehrfarbig B0B94QSZ86

63,92€
Versand: frei!
Other 1:48 F-35B Lightning II 510002810
9-11 Werktage

63,92€
Versand: frei!
Italeri F-35B Lightning II 2810
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

65,00€
69,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Italeri 1:48 2810: Düsenflugzeug F-35 B Lightning II

66,90€
75,40€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
ITALERI 510002810 1:48 F-35B Lightning II ITALERI510002810
3 Werktage

69,30€
76,25€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€