Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Italeri US F-5A Freedom Fighter 1441
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

18,85€
23,75€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ITALERI 510001441 1:72 US F-5A Freedom Fighter ITALERI510001441
3 Werktage

19,99€
26,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Italeri 1441 1:72 US F-5A Freedom Fighter-Modellbau, Bausatz, Standmodellbau, Basteln, Hobby, Kleben, Plastikbausatz, detailgetreu, Mehrfarbig B0B63RSSG5

21,89€
25,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Other 1:72 US F-5A Freedom Fighter 510001441
5-7 Werktage

22,37€
25,37€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Italeri 1441 1:72 US F-5A Freedom Fighter Neu 510001441

22,07€
27,97€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Italeri 1441 1:72 US F-5A Freedom Fighter Jet Flugzeug Plastik Modellbau 510001441

22,07€
27,97€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ITALERI 1:72 US F-5A Freedom Fighter / 510001441

24,99€
31,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€