Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Italeri 1456S - 1:72 F-8E Crusader, Modellbau, Bausatz, Standmodellbau, Basteln, Hobby, Kleben, Plastikbausatz, detailgetreu

19,96€
23,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Other 1:72 F-8E Crusader 510001456
9-12 Werktage

20,56€
23,56€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Italeri F-8E Crusader 1456
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

20,60€
25,50€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ITALERI 510001456 1:72 F-8E Crusader ITALERI510001456
3 Werktage

22,49€
29,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€