Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Italeri Flugzeuge Battle of Britain Junkers JU-87B Stuka 2807
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

31,75€
36,65€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Italeri 1:48 Junkers JU-87B Stuka Bat.o.Brit, Modellbau, Bausatz, Standmodellbau, Basteln, Hobby, Kleben, Plastikbausatz, detailgetreu, Nicht Bemalt IT2807FBA

35,00€
Versand: frei!
Italeri 1:48 Junkers JU-87B Stuka Bat.o.Brit, Modellbau, Bausatz, Standmodellbau, Basteln, Hobby, Kleben, Plastikbausatz, detailgetreu, Nicht Bemalt IT2807FBA

35,33€
Versand: frei!
ITALERI 510002807 1:48 Junkers JU-87B Stuka Battle of Britain ITALERI510002807
3 Werktage

35,95€
42,90€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Other 1:48 Junkers JU-87B Stuka Bat.o.Brit. 510002807
9-11 Werktage

39,32€
Versand: frei!