Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Italeri Mikoyan MiG-29 Fulcrum 1377
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

16,40€
21,30€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ITALERI 510001377 1:72 MIG 29A Fulcrum ITALERI510001377
3 Werktage

17,20€
23,19€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Italeri Modellbausatz Italeri 1:72 MIG 29A Fulcrum
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

19,77€
26,72€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weitere Angebote
Italeri 1:72 MIG 29A Fulcrum Militär Plastik Modellbausatz 510001377

18,83€
24,73€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ITALERI 1/72 MIG 29A Fulcrum Plastikmodellbau 510001377

18,83€
24,73€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ITALERI 1:72 MIG 29A Fulcrum / 510001377

20,99€
27,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€