Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Italeri SR-71 Blackbird 0145
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

29,15€
34,05€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ITALERI 510000145 1:72 SR-71 Blackbird ITALERI510000145
3 Werktage

31,49€
38,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
The Hobby Company I145 Italeri 0145S - SR-71 Blackbird B00061HL3W

33,26€
Versand: frei!
Italeri SR - 71 BLACK BIRD 0145
9-12 Werktage

37,25€
Versand: frei!