Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Italeri 3927 1:24 Scania S730 Highline 4x2-Modellbau, Bausatz, Standmodellbau, Basteln, Hobby, Kleben, Plastikbausatz, detailgetreu, Mehrfarbig N4-HAKB-LNE2

58,97€
61,97€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Italeri 3927 1:24 Scania S730 Highline 4x2-Modellbau, Bausatz, Standmodellbau, Basteln, Hobby, Kleben, Plastikbausatz, detailgetreu, Mehrfarbig N4-HAKB-LNE2

60,85€
Versand: frei!
Other 1:24 SCANIA S730 Highline 4x2 3927
9-11 Werktage

62,31€
Versand: frei!
Italeri Scania S730 Highline 4x2 3927
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

73,55€
78,45€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ITALERI 510003927 1:24 SCANIA S730 Highline 4x2 ITALERI510003927
3 Werktage

76,49€
83,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Italeri Modellbausatz Italeri 1:24 SCANIA S730 Highline 4x2 Truck Plastik Modellbau Bausatz
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

83,54€
90,49€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€