Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Italeri 3945 Volvo F16 Plane m. Hebebühne Truckmodell Bausatz 1:24
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

48,95€
54,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Italeri 3945 VOLVO F16 Globetrotter mit Plane und Hebebühne - 1:24 IT3945

51,95€
58,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Italeri 3945S 3945 1:24 Volvo F16 Plane m. Hebebühne, Modellbau, Bausatz, Standmodellbau, Basteln, Hobby, Kleben, Plastikbausatz, detailgetreu, Mittel, Nicht Bemalt

55,34€
Versand: frei!
Italeri Volvo F16 Plane m. Hebebühne 3945
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

55,34€
Versand: frei!
Italeri Volvo F16 Globetrotter Planenlkw 3945
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

57,40€
62,30€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ITALERI 510003945 1:24 Volvo F16 Plane mit Hebebühne ITALERI510003945
3 Werktage

57,70€
63,69€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Italeri Modellbausatz 1:24 3945
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

64,94€
Versand: frei!