Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
JBL Club Marine SPKCB 82 - 20 cm 2-Wege-Lautsprecher mit 450 Watt (RMS: 150 Watt) 159-JBLMARSPKCB82
219,00€
Versand: frei!
JBL CLUB82 Marine 200 mm (8-Zoll) 2-Wege Koaxiallautsprecher - 450 W, IPx5
266,67€
Versand: frei!
Gutschein
JBL Marine Club82 8" (20cm) 2-Wege Lautsprecher | Kaufen 1200130009518
Gutschein Details
289,00€
Versand: frei!
JBL Club Marine 8" | 20cm 2-Wege-System Lautsprecher | Boot
9 Werktage
480,15€
484,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€