Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
JBL BactoPond 27327 Bakterien zur Selbstreinigung vom Teich, 500 ml B000MZBSP4

23,12€
27,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
JBL BactoPond 500 ml Biologische Reinigungs Bakterien für 10.000 L 2732700

25,98€
Versand: frei!
Grundpreis: € 51.96 / L
JBL Aquaristik JBL BactoPond 500ml weiß / transparent GLO689502786
ca. 1-3 Werktage

26,79€
31,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
JBL 260318 Bactopond Teich Selbstreinigungsmittel, 500 ml C8-GFPD-3UM0

27,27€
Versand: frei!
JBL 260318 Bactopond Teich Selbstreinigungsmittel, 500 ml C8-GFPD-3UM0

28,97€
32,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
JBL GmbH & Co. KG Teichpflege BactoPond
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

30,79€
35,28€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Grundpreis: 61.58 € / 1 l
Weitere Angebote
JBL BactoPond 500 ml, NEU 2732700

27,95€
31,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: € 2.80 / L
Sparpaket Teichpflege JBL BactoPond 500ml + JBL PhosEx Pond Direct 250ml (MHD)

28,58€
35,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: € 57.16 / L
JBL BactoPond 500ml Bakterien zur Selbstreinigung vom Teich MHD 09/2026 2732700

28,58€
35,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: € 57.16 / L