Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
JONR P20 Pro Saugroboter mit Wischfunktion und Hubmop, 8000Pa All-in-One Reinigungsstation, Heißlufttrocknung, Adaptive Kantenreinigung
1-4 Werktage
259,99€
Versand: frei!
JONR Saugroboter P20 PRO mit Wischfunktion, Dynamische Mopp-Erweiterung, 50,00 W, 8000Pa All-in-One Reinigungsstation Nass Trocken Saugroboter, Intelligente Auto Mopp Hebefunktion, 8mm Auto Mop Anhebung, Adaptive Kantenreinigung, Heißlufttrocknung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
259,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 259.99 € / 1 St.
JONR P20 Pro Saugroboter Wischroboter mit Absaugstation LiDAR Laser Navigation App Staubsauger Roboter Weiss
7-10 Werktage
330,80€
Versand: frei!
JONR P20 Pro Saugroboter Wischroboter Wischfunktion Selbstreinigung & Entleerung
349,95€
Versand: frei!
Jonr P20 Pro Saugroboter Mit Wischfunktion🫧laser Navi Arm 8000pa All-in-one Neu
349,99€
Versand: frei!