Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
JVC CS-V618, 2-Wege, 230 W, 30 W, 4 Ohm, 42 - 20000 Hz, 153 g CSV618
5-7 Werktage

47,43€
Versand: frei!
Jvc Cs-v618 - 16cm Doppelkonus Lautsprecher
49,59€
Versand: frei!
JVC CS-V618 Auto Lautsprecher (2-Wege-Koaxial) #12609536 CSV618

49,95€
Versand: frei!
JVC, Car HiFi Lautsprecher, Cs-V618 (230 W, 16 cm)
11-15 Werktage

56,94€
Versand: frei!