Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Joie versatrax™ Buggy, kompakt faltbar, flache Liegeposition, Reisesystem-kompatibel, mit Regenschutz & höhenverstellbarem Schieber, Geburt bis 4 Jahre (0–22 kg), laurel S1803IALRL000
329,95€
Versand: frei!
Joie versatrax™ Buggy, kompakt faltbar, flache Liegeposition, Reisesystem-kompatibel, mit Regenschutz & höhenverstellbarem Schieber, Geburt bis 4 Jahre (0–22 kg), shale S1803IASHA000
329,95€
Versand: frei!
Joie Kinder-Buggy Versatrax - Pebble, Sportwagen mit Teleskopschieber, Adapter & Regenschutz bis 22 kg
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
379,95€
382,90€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
joie Buggy & Sportwagen Versatrax mit neuem Reifen-Design - bis 22 kg belastbar mit Teleskopschieber, umsetzbarer Sitzeinheit, Adapter, Regenschutz & XXL-Zubehörpaket - Pebble Set 995
379,99€
Versand: frei!
Joie Kinder-Buggy Versatrax - Pebble, Sportwagen mit Liegfunktion, Adapter, Regenschutz & Zubehör bis 22 kg
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
379,99€
382,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Joie, Kinderwagen, Versatrax
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
439,90€
Versand: frei!
Joie, Kinderwagen, Versatrax (6 Monate - 4 Jahre) S1803IAPEB000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
439,90€
Versand: frei!
Joie Buggy & Sportwagen Versatrax mit neuem Reifen-Design S1803IAPEB000
1-3 Werktage
449,90€
Versand: frei!
Joie Buggy & Sportwagen Versatrax mit neuem Reifen-Design
1-3 Werktage
449,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Joie Kinder-Buggy Versatrax - Shale, Sportwagen mit Liegfunktion, Adapter, Regenschutz & Zubehör bis 22 kg
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
379,99€
382,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Joie, Kinderwagen, Versatrax (0 Monate - 4 Jahre)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
599,90€
Versand: frei!