Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Josef Seibel Damen Ballerinas Leder Schnalle 79549-258 Rosalie 49, Größe:37 EU, Farbe:Blau 79549_258_530_37
2 Werktage

59,95€
Versand: frei!
Josef Seibel Flache Sandalen ROSALIE 49
Innerhalb von 5 Tagen

68,00€
Versand: frei!
Josef Seibel Damen Ballerinas Leder Schnalle 79549-258 Rosalie 49, Größe:37 EU, Farbe:Gelb 79549_258_835_37
2-3 Werktage

104,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Josef Seibel Damen Ballerinas Leder Schnalle 79549-258 Rosalie 49, Größe:41 EU, Farbe:Gelb 79549_258_835_41
2-3 Werktage

104,95€
Versand: frei!