Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Joy-IT Joy-View 15 - 39,6 cm (15.6 Zoll) - 300 cd/m² - Full HD - LCD - 16:9 - 800:1 JT-View15
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
249,87€
Versand: frei!
EEK: A (A - G)
Joy-it Joy-View 15 (1920 x 1080 Pixel, 15.60"), Monitor, Schwarz JT-View15
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
259,99€
Versand: frei!
EEK: A
Joy-iT 15,6"" Touch-Display mit IPS
5 Tage
269,99€
Versand: frei!
Joy-IT Joy-View 15 - 39,6 cm (15.6 Zoll) - 300 cd/m² - Full HD - LCD - 16:9 - 800:1 JT-VIEW15
1-3 Werktage
299,68€
Versand: frei!
Joy-it Joy-view 15 Touchscreen-monitor Eek: A (a - G) 39.6 Cm (15.6 Zoll) 19...
299,84€
Versand: frei!
EEK: A+
Joy-IT TFT-Monitor JT-View15 39.6 cm (15.6 Zoll) 1066445
10 Arbeitstage
386,74€
Versand: frei!