Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Juliana Gewächshaus Orangerie 15 Schwarz-Anthrazit
15 Tage

5.413,17€
Versand: frei!
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Juliana Gewächshaus Orangerie - 15,1 m²-anthrazitgrau/Schwarz-3 mm Sicherheitsglas F09955
15 Tagen

5.775,12€
5.834,12€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 5775,12 € / St
Juliana Gewächshäuser Orangerie 15,1m² Anthrazit Sicherheitsglas Fundamentrahmen F09955-F60469

6.953,00€
Versand: frei!
JULIANA Gewächshaus »Orangerie«, anthrazit, Aluminium/Sicherheitsglas - grau
15 - 17 Tage

7.199,00€
Versand: frei!