Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Juliana Gewächshaus Premium - 10,9 m² (Gr. 2)-Alu/Schwarz-10 mm Stegdoppelplatten F09483
15 Tagen

3.340,00€
3.399,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 3340,00 € / St
Juliana Gewächshaus Premium 10 Alu
20 Tage

3.399,00€
Versand: frei!
Juliana Gewächshaus 'Premium' 296 x 368 cm mit 10 mm Doppelstegplatten aluminiumfarben/schwarz
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

3.399,00€
3.438,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Juliana Gewächshaus Premium 10,9 m² ALU 10 mm SDPL TOPNEU F09483

3.555,00€
Versand: frei!
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Juliana Gewächshaus Premium 10,9 m² (Gr. 2)-Anthrazitgrau/Schwarz-10 mm Stegdoppelplatten F09484
15 Tagen

3.790,00€
3.849,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 3790,00 € / St
Juliana Gewächshaus Premium 10 Anthrazit
20 Tage

3.849,00€
Versand: frei!
Juliana Gewächshaus 'Premium' 296 x 368 cm mit 10 mm Doppelstegplatten anthrazit/schwarz
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

3.849,00€
Versand: frei!
Juliana Gewächshaus Premium 10,9 m² ALU Anthrazit 10 mm SDPL TOP NEU F09484

3.944,00€
Versand: frei!