Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Jung 134.15 Schlüsselschalter, Jalousie-Wendetaster

42,17€
49,07€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Jung 134.15 Schlüsselschalter 10 AX 250 V ~ Jalousie-Wendetaster 1-polig

43,96€
49,86€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Jung Schlüsselschalter 134.15 Jalousieschalter/-taster Schlüsselschalter
49,23€
55,94€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Jung Schlüsselschalter 134.15
2-4 Werktage

50,56€
57,55€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
JUNG Schlüsselschalter, Schalter + Taster, Silber 134.15
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

52,09€
Versand: frei!
Jung 134.15 Jalousie-Schlüsselschalter (Einsatz) ohne Demontageschutz, Wendetaster, 1-pol. (1 Antrieb), UP 13415
10-14 Arbeitstage

55,58€
62,38€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Jung Schlüsselschalter 10AX 250V 1-pol. 134.15

56,44€
Versand: frei!
JUNG 134.15 - Schlüsselschalter - 1P - Metallisch - 250 V - 50 - 60 Hz - 10 A
2-3 Werktage

56,75€
Versand: frei!
Jung Jalousie-Schlüsselschalter (Einsatz) ohne Demontageschutz, Wendetaster, 1-pol. (1 Antrieb), UP 134.15

56,90€
63,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Jung Schlüsselschalter Ohne Demontageschutz, Jalousie-wendetaster, 1-pol. (1 Antrieb), 10 A 250 V 134.15 4507342
1 bis 3 Werktage

58,09€
Versand: frei!