Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Justus Kaminofen Faro W+ 2.0 Stahl Schwarz mit Abdeckplatte Glas 7 kW
10 Tage

2.565,64€
2.570,59€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Justus Kaminofen Zeitbrandofen Faro W+ 2.0 Stahl mit Abdeckplatte Glas (7 kW) J569330

2.776,00€
Versand: frei!
JUSTUS Kaminofen Faro W+ 2.0 Speicherstein schwarz Glasplatte 7kW EDI367887

3.074,24€
Versand: frei!
JUSTUS Kaminofen »Faro W+ 2.0«, transparent, Glas, 7 kW - schwarz
12 - 14 Tage

3.109,00€
3.148,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_