Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Juwel Frühbeet Bio Star Protect 1000 (reiche Ernten, ideales Mikrokilma, geschützt, Maße: 100 x 75 x 50 cm) 20151 3240847

179,00€
Versand: frei!
Juwel Frühbeet BIOSTAR PROTECT 1000 20151
2-3 Werktage

179,00€
Versand: frei!
Juwel Gewächshaus Frühbeet Bio Star Protect 1000 mit Haube Maße 100x75x50 cm 20151

179,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 179.00 / Einheit
Gewächshaus Frühbeet Bio Star Protect 1000 Mit Haube Maße 100x75x50 Cm - Juwel 1602520
1 bis 2 Werktage

179,00€
Versand: frei!
Juwel Frühbeet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

179,00€
Versand: frei!
Frühbeet JUWEL Biostar Protect 1000 inkl. Schädlings- und Wetterschutz 100 x 75 20151

181,50€
187,20€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Juwel Biostar Protect 1000, 100 x 75 x 40 cm, Schädlingsschutz, wärmeisolierend, stabiles Frühbeet
1 - 4 werktage

182,99€
Versand: frei!
Juwel, Hochbeet, Biostar Protect 1000 20151
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

189,74€
Versand: frei!
JUWEL H. Wuester GmbH Juwel Frühbeet Biostar Protect 1000 20151
10 Tagen

249,90€
256,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 249,90 € / St
Juwel Frühbeet Biostar Protect 1000, ca. B100/H52/T76 cm

249,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BIO STAR PROTECT 1000 Frühbeet Ganzjahres Beet Juwel 20151

197,90€
207,85€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Grundpreis: € 197.90 / Einheit
Juwel BIOSTAR PRO 1000 Beet Gartenbeet Schädlingsschutz 100 x 75 x 40 cm 20151

199,29€
Versand: frei!