Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
JUWEL Wäschespinne Comfort Plus 600 (für 5-6 Wäscheladungen, höhenverstellbar 140-175 cm, Kleiderbügelhalter, mit Eindreh-Bodenhülse) 30239

81,82€
Versand: frei!
Juwel Wäschespinne Juwel Wäschespinne ComfortPlus 600 5-6 Wäscheladungen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

82,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 82.99 € / 1 St.
Juwel Wäschespinne ComfortPlus 600 5-6 Wäscheladungen höhenverstellbar 140-175cm 30239

83,15€
Versand: frei!
JUWEL Wäschespinne Comfort Plus 600 30239
2-3 Werktage

83,99€
Versand: frei!
Juwel - Wäschespinne Comfortplus 600 5-6 Wäscheladungen Hähenverstellbar 140-175cm 4304351
1 bis 2 Werktage

83,99€
Versand: frei!
Juwel Wäschespinne Comfort Plus 600, Wäscheständer, Silber 30239
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

89,03€
Versand: frei!
Juwel 1 St. 30239
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

90,99€
105,89€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
JUWEL H. Wuester GmbH Juwel Wäschespinne COMFORT PLUS 600 30239
3 Tagen

101,90€
108,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 101,90 € / St
Wäschspinne Juwel Comfort Plus 600 Silber Höhenverstellbar 52m Alu Standard
133,00€
Versand: frei!