Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Juwel Hochbeet Timber Grund- oder Aufbau-Set, Holzoptik, witterungsbeständig, Bausteinsystem
1 - 4 werktage

55,99€
60,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
JUWEL Hochbeet Timber Grund- / Erweiterungsset (6 Bausteine, Kräuterbeet in Holzoptik, mit hoher Wärmeisolierung, Maße 130x60 cm, Höhe 20 cm, als Erweiterung zu Hochbeeten oder als Einzelbeet) 20476

60,00€
Versand: frei!
Juwel Beet 20476 Hochbeet Timber Aufbauset, Erweiterung Kräuterbeet 130x60x20 cm 3253745
2-3 Werktage

60,00€
Versand: frei!
Juwel Beet 20476 Hochbeet Timber Aufbauset, Erweiterung Kräuterbeet 130x60x20 cm

60,00€
Versand: frei!
Juwel - Beet 20476 Hochbeet Timber Aufbauset, Erweiterung Kräuterbeet 130x60x20 Cm 22634270
1 bis 2 Werktage

60,00€
Versand: frei!
JUWEL HOCHBEET TIMBER Grund- & Aufbau-Set NORDIC WOOD 20476

60,25€
70,20€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Grundpreis: € 60.25 / Einheit
Juwel Hochbeet Juwel Beet 20476 Hochbeet Timber Aufbauset, Erweiterung KrŠuterbeet
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

63,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 63.00 € / 1 St.
JUWEL H. Wuester GmbH Juwel "Timberline" Hochbeet 130 x 60 x 20 cm Nordic wood 20476
10 Tagen

64,90€
124,80€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Grundpreis: € 64,90 € / St
Juwel Hochbeet Timber Grund-Set, ca. B130/H20/T60 cm

64,99€
77,98€
Versand: 12,99€
inkl. Versand: 12,99€
Juwel, Hochbeet, TimberGrund- oder Aufbau-Set 222788
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

75,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Juwel Hochbeet Timber Grund- oder Aufbau-Set, Holzoptik, witterungsbeständig 20476

65,59€
Versand: frei!