Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KGT Aluminium-Hochbeet "130", silber, 1,21 x 0,45 x 0,77 m (L x B x H) 16000031

438,99€
Versand: frei!
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Aluminium Hochbeet 130 - Profile pressblank - B1,21 x T0,45 x H0,77 m - 350 l 16000031
10 Tagen

439,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 439,99 € / St
KGT Aluminium-Hochbeet 130 45er Tiefe Profilsystem Pressblank 1,21 x 0,45 m
10 Tage

439,99€
469,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Frühbeet Aufsatz für Aluminium Hochbeet 130 Profile anthrazit (B1,21 x 0,91x H0,77 m - 700 l) 16000039
10 Tagen

449,00€
456,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: € 449,00 € / St
KGT Aluminium-Hochbeet 130 45er Tiefe Profilsystem Anthrazit-Grau 1,21 x 0,45m
10 Tage

467,99€
497,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
KGT Aluminium-Hochbeet "130" silber 1,21 x 0,45 x 0,77 m (L x B x H) 16000031
7-12 Werktage

469,90€
Versand: frei!
KGT Aluminium-Hochbeet, 91er

478,99€
498,98€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
KGT Hochbeet, BxHxL: 121 x 77 x 91 cm, Aluminium - schwarz
35 - 37 Tage

479,00€
508,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
KGT Aluminium-Hochbeet "130", silber, 1,21 x 0,91 x 0,77 m (L x B x H) 16000019

487,69€
Versand: frei!
KGT Aluminium-Hochbeet 130 Planzenbeet Blumenbeet Blumenkasten Gemüsebeet 16000019

491,69€
Versand: frei!
Kgt - Aluminium-hochbeet '130', Silber, 1,21 X 0,91 X 0,77 M (l X B X H) 12251629
7 bis 10 Werktage

512,07€
Versand: frei!
KGT Aluminium-Hochbeet "130" silber 1,21 x 0,91 x 0,77 m (L x B x H) 16000019
7-12 Werktage

521,90€
Versand: frei!
KGT Aluminium-Hochbeet, anthrazit

577,99€
597,98€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
KGT Hochbeet, BxHxL: 121 x 77 x 91 cm, Aluminium - grau
35 - 37 Tage

589,00€
Versand: frei!
Kgt - Aluminium-hochbeet '130', Anthrazit, 1,21 X 0,91 X 0,77 M (l X B X H) 16681322
7 bis 10 Werktage

606,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KGT Aluminium-Hochbeet 130 LxBxH: 91 cm x 121 cm x 77 cm
10 Tage

478,99€
508,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Aluminium Hochbeet 130 - Profile pressblank - B1,21 x T0,91 x H0,77 m - 700 l 16000019
10 Tagen

489,69€
Versand: frei!
Grundpreis: € 489,69 € / St
KGT Aluminium-Hochbeet "130", anthrazit, 1,21 x 0,45 x 0,77 m (L x B x H) 16000032

496,94€
Versand: frei!
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Aluminium Hochbeet 130 - Profile anthrazit - B1,21 x T0,45 x H0,77 m - 350 l 16000032
10 Tagen

497,94€
Versand: frei!
Grundpreis: € 497,94 € / St
KGT Aluminium-Hochbeet "130" anthrazit 1,21 x 0,45 x 0,77 m (L x B x H) 16000032
7-12 Werktage

531,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter