Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KGT Hängebord, Hängebord Aptasia III-s - silberfarben
35 - 37 Tage

199,00€
228,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
KGT Hängebord für Aptasia III-s 2221803
ca. 4 Wochen Tage

202,99€
Versand: frei!
KGT Hängebord für Gewächshäuser "Aptasia", Aptasia III small 26221000

209,00€
Versand: frei!
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Hängeborde für Gewächshäuser Aptasia Typ III-S 26221000
10 Tagen

209,00€
216,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: € 209,00 € / St
Kgt Gewächshaus Zubehör Hängebord Aptasia Iii S 217x26 Cm Aluminium 201457401
10 Werktag(e)

209,00€
Versand: frei!
KGT Hängebord für Gewächshäuser "Aptasia" Aptasia III small 26221000
7-12 Werktage

223,90€
Versand: frei!