Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dachfenster für KGT-Gewächshäuser mit 10 mm Verglasungsstärke Alu blank
10 Tage

159,99€
Versand: frei!
Dachfenster für KGT-Gewächshäuser mit 10 mm Verglasungsstärke Moosgrün
10 Tage

190,01€
Versand: frei!
KGT Dachfenster für Gewächshaus Rose, Orchidee, Lilie

198,99€
218,98€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
KGT Dachfenster »Rose, Orchidee, Lilie« - transparent
35 - 37 Tage

199,00€
228,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
KGT Zusätzliches Dachfenster für Gewächshaus "Rose/Orchidee/Lilie/Dahlie", pressblank, Rose, Orchidee, Lilie, Dahlie 11205000

209,00€
Versand: frei!
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT zusätzliches Dachfenster für ewächshaus Rose, Orchidee, Lilie, Aptasia, Ortasia, Galant, Novum (10 mm Verglasung), pressblank 11205000
10 Tagen

209,00€
216,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: € 209,00 € / St
Kgt - Zusätzliches Dachfenster Für Gewächshaus 'rose/orchidee/lilie/dahlie', Pressblank, Rose, Orchidee, Lilie, Dahlie 12250929
7 bis 10 Werktage

219,45€
Versand: frei!
KGT Zusätzliches Dachfenster für Gewächshaus "Rose/Orchidee/Lilie/Dahlie" pressblank Rose, Orchidee, Lilie, Dahlie 11205000
7-12 Werktage

223,90€
Versand: frei!
KGT Dachfenster für Gewächshaus Rose, Orchidee, Lilie

239,39€
259,38€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
KGT Zusätzliches Dachfenster für Gewächshaus "Rose/Orchidee/Lilie/Dahlie", anthrazit-grau, Rose, Orchidee, Lilie, Dahlie 11205008

259,00€
Versand: frei!
KGT Dachfenster »Rose, Orchidee, Lilie« - gruen
35 - 37 Tage

259,00€
288,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT zusätzliches Dachfenster für Gewächshaus Rose, Orchidee, Lilie, Aptasia, Ortasia, Galant, Novum (10 mm Verglasung), Moosgrün 11205002
10 Tagen

259,00€
266,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: € 259,00 € / St
KGT Zubehör zus. Dachfenster inkl. Fensterh. anthrazit, für Rose,Orchidee,Lilie 11205008

262,69€
Versand: frei!
Kgt - Zusätzliches Dachfenster Für Gewächshaus 'rose/orchidee/lilie/dahlie', Anthrazit-grau, Rose, Orchidee, Lilie, Dahlie 12246066
7 bis 10 Werktage

271,95€
Versand: frei!
KGT Zusätzliches Dachfenster für Gewächshaus "Rose/Orchidee/Lilie/Dahlie" moosgrün Rose, Orchidee, Lilie, Dahlie 11205002
7-12 Werktage

277,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KGT zusätzliches Dachfenster für Gewächshaus Rose/Orchidee/Lilie, Anthrazit-Grau
10 Tage

239,00€
Versand: frei!
KGT Dachfenster für Gewächshaus Rose, Orchidee, Lilie

249,89€
269,88€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT zusätzliches Dachfenster inkl. automatischem Fensterheber für Gewächshaus Rose, Orchidee, Lilie, Aptasia, Ortasia, Galant, Novum (10 mm Verglasung), Anthrazit 11205008
Lieferzeit 10 Tagen

259,00€
266,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: 259,00 € / St
KGT Zusätzliches Dachfenster für Gewächshaus "Rose/Orchidee/Lilie/Dahlie", moosgrün, Rose, Orchidee, Lilie, Dahlie 11205002

259,00€
Versand: frei!
KGT Dachfenster für Gewächshäuser »Rose/Orchidee/Lilie«, BxH: 102 x 62 cm, Aluminium
35 - 37 Tage

259,00€
288,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT zusätzliches Dachfenster inkl. automatischem Fensterheber für Gewächshaus Rose, Orchidee, Lilie, Aptasia, Ortasia, Galant, Novum (10 mm Verglasung), Anthrazit 11205008
10 Tagen

259,00€
266,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: € 259,00 € / St
Kgt - Zusätzliches Dachfenster Für Gewächshaus 'rose/orchidee/lilie/dahlie', Moosgrün, Rose, Orchidee, Lilie, Dahlie 12251454
7 bis 10 Werktage

271,95€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter