Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KGT Fundamentrahmen für Gewächshaus Orchidee IV Alu blank
10 Tage

389,00€
418,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
KGT Fundamentrahmen Gewächshaus Orchidee

410,49€
460,48€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KGT Fundamentrahmen »Orchidee«, BxLxH: 297 x 429 x 12 cm, Aluminium - silberfarben
35 - 37 Tage

429,00€
458,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Fundamentrahmen für Gewächshaus Orchidee Typ III + Typ IV-Orchidee Typ IV 12404000
10 Tagen

439,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 439,00 € / St
KGT Gewächshaus Zubehör Alu-Fundamentrahmen für Orchidee IV 12404000

462,19€
Versand: frei!
KGT Alu-Fundamentrahmen für Gewächshäuser "Orchidee", Orchidee IV 12404000

469,00€
Versand: frei!
Kgt - Alu-fundamentrahmen Für Gewächshäuser Von Orchidee Iv 12250968
7 bis 10 Werktage

492,45€
Versand: frei!
KGT Alu-Fundamentrahmen für Gewächshäuser "Orchidee" Orchidee IV 12404000
7-12 Werktage

501,90€
Versand: frei!