Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KGT Gewächshaus Orchidee IV

2.581,00€
2.630,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Günstigster Gesamtpreis
KGT Gewächshaus Orchidee Alu blank 12,74 m²
10 Tage

2.581,00€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus "Orchidee IV", pressblank, 12,7 m², 10 mm HKP 12400000

2.798,00€
Versand: frei!
KGT Aktionsangebot (inkl. 65 Euro Zubehör): Gewächshaus "Orchidee IV", pressblank, 12,7 m², 10 mm HKP 12400000 + Zubehör (250670 + 40002291 + 40003453)

2.798,00€
Versand: frei!
Gewächshaus 'orchidee Iv' 12,75 M², Pressblank - Kgt 12248805
7 bis 10 Werktage

2.937,90€
Versand: frei!
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Gewächshaus Orchidee Typ IV-pressblank-2,97 x 4,29 m 12400000
10 Tagen

2.958,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2958,00 € / St
KGT Gewächshaus "Orchidee IV" pressblank 12,7 m² 10 mm HKP 12400000
7-12 Werktage

2.993,90€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus »Orchidee«, 12,75 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
35 - 38 Tage

2.999,00€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus Orchidee IV

3.083,00€
3.132,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KGT Gewächshaus Orchidee Moosgrün 12,74 m²
10 Tage

3.083,00€
Versand: frei!
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Gewächshaus Orchidee Typ IV-anthrazit-2,97 x 4,29 m 12400003
10 Tagen

3.132,58€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3132,58 € / St
KGT Gewächshaus Orchidee IV ALU moosgrün, 12,75m² 10mm SDPL UV-geschützt TOP NEU 12400002

3.450,00€
Versand: frei!
Gewächshaus 'orchidee Iv' 12,75 M², Moosgrün - Kgt 12248771
7 bis 10 Werktage

3.573,15€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus "Orchidee IV" moosgrün 12,7 m² 10 mm HKP 12400002
7-12 Werktage

3.641,90€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus »Orchidee«, 12,75 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - gruen
35 - 38 Tage

3.699,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KGT Gewächshaus Orchidee Anthrazitgrau 12,74 m²
10 Tage

3.083,00€
3.182,95€
Versand: 99,95€
inkl. Versand: 99,95€
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Gewächshaus Orchidee Typ IV-moosgrün-2,97 x 4,29 m 12400002
10 Tagen

3.132,58€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3132,58 € / St
KGT Gewächshaus Orchidee IV

3.133,00€
3.182,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KGT Gewächshaus "Orchidee IV", anthrazit-grau, 12,7 m², 10 mm HKP 12400003

3.403,00€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus "Orchidee IV", moosgrün, 12,7 m², 10 mm HKP 12400002

3.403,00€
Versand: frei!
KGT Aktionsangebot (inkl. 65 Euro Zubehör): Gewächshaus "Orchidee IV", moosgrün, 12,7 m², 10 mm HKP 12400002 + Zubehör (250670 + 40002291 + 40003453)

3.403,00€
Versand: frei!
KGT Aktionsangebot (inkl. 65 Euro Zubehör): Gewächshaus "Orchidee IV", anthrazit-grau, 12,7 m², 10 mm HKP 12400003 + Zubehör (250670 + 40002291 + 40003453)

3.403,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter