Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KGT Regal für Gewächshäuser »Rose II«, BxHxt: 217 x 5 x 26 cm, Aluminium - weiss
35 - 37 Tage

199,00€
228,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
KGT Hängebord für Gewächshäuser "Rose", Rose II 11221000

209,00€
Versand: frei!
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Hängeborde für Gewächshäuser Rose Typ II 11221000
10 Tagen

209,00€
216,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: € 209,00 € / St
Kgt - Hängebord Für Gewächshäuser Von Rose Ii 12247985
10 Werktag(e)

219,45€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus Zubehör Hängebord für Rose II 11221000

221,29€
Versand: frei!
KGT Hängebord für Gewächshäuser "Rose" Rose II 11221000
7-12 Werktage

223,90€
Versand: frei!