Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KGT Gewächshaus Zubehör Pflanzwanne für Linea l 16223000

313,59€
Versand: frei!
KGT Pflanzwanne Linea II Alu blank Tiefe 63,5 cm x Höhe 10 cm
10 Tage

318,99€
348,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
KGT Pflanzwanne Linea II - weiss
35 - 37 Tage

319,00€
348,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Pflanzwanne für Gewächshäuser-Linea II- 16223000
10 Tagen

329,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 329,00 € / St