Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KGT Gewächshaus Rose IV

2.447,00€
2.496,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Günstigster Gesamtpreis
KGT Gewächshaus "Rose IV", pressblank, 10 m², 10 mm HKP 11400000

2.495,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
KGT Aktionsangebot (inkl. 65 Euro Zubehör): Gewächshaus "Rose IV", pressblank, 10 m², 10 mm HKP 11400000 + Zubehör (250670 + 40002291 + 40003453)

2.495,99€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus Rose IV ALU blank 10m² 10mm SDPL UV-geschützt TOP NEU 1140 0000

2.498,00€
Versand: frei!
Gewächshaus 'rose Iv' 10 M², Pressblank - Kgt 12248485
7 bis 10 Werktage

2.621,85€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus "Rose IV" pressblank 10 m² 10 mm HKP 11400000
7-12 Werktage

2.671,90€
Versand: frei!
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Gewächshaus Rose Typ IV-pressblank-2,33 x 4,29 m 11400000
10 Tagen

2.678,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2678,05 € / St
KGT Gewächshaus »Rose«, 10 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
35 - 37 Tage

2.699,00€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus Rose IV pressblank Drehtür geteilt (abschließbar) 841604
ca. 6 Wochen Tage

2.734,99€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus Rose IV

3.023,00€
3.072,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Gewächshaus Rose Typ IV-anthrazit-2,33 x 4,29 m 11400003
10 Tagen

3.181,55€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3181,55 € / St
KGT Gewächshaus »Rose«, 10 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - grau
52 - 55 Tage

3.199,00€
Versand: frei!
Kgt Gewächshaus "rose Iv" 10 M², Anthrazit-grau 12246713
7 bis 10 Werktage

3.221,39€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus Rose IV anthrazitgrau Drehtür geteilt (abschließbar) 1484310
ca. 3 Wochen Tage

3.248,99€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus "Rose IV" moosgrün 10 m² 10 mm HKP 11400002
7-12 Werktage

3.282,90€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus Rose in 3 Längen und 3 Farben mit 10 mm Hohlkammerplatten 11200000

3.399,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KGT Gewächshaus Rose IV

3.023,00€
3.072,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KGT Gewächshaus "Rose IV", moosgrün, 10 m², 10 mm HKP 11400002

3.066,99€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus "Rose IV", anthrazit-grau, 10 m², 10 mm HKP 11400003

3.066,99€
Versand: frei!
KGT Aktionsangebot (inkl. 65 Euro Zubehör): Gewächshaus "Rose IV", moosgrün, 10 m², 10 mm HKP 11400002 + Zubehör (250670 + 40002291 + 40003453)

3.066,99€
Versand: frei!
KGT Aktionsangebot (inkl. 65 Euro Zubehör): Gewächshaus "Rose IV", anthrazit-grau, 10 m², 10 mm HKP 11400003 + Zubehör (250670 + 40002291 + 40003453)

3.066,99€
Versand: frei!
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Gewächshaus Rose Typ IV-moosgrün-2,33 x 4,29 m 11400002
10 Tagen

3.181,55€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3181,55 € / St
Zurück1
2
|Weiter