Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KGT Fundamentrahmen Santini II
10 Tage

339,00€
438,95€
Versand: 99,95€
inkl. Versand: 99,95€
KGT Fundamentrahmen »Santini II«, unbehandelt, aluminium - silberfarben
35 - 37 Tage

349,00€
378,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
KGT Fundamentrahmen Gewächshaus Santini II

349,79€
399,78€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Fundamentrahmen für Gewächshaus Santini Typ II 25204000
10 Tagen

369,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 369,00 € / St
KGT Alu-Fundamentrahmen für Gewächshäuser "Santini", Santini II 25204000

389,00€
Versand: frei!
KGT Alu- Fundamentrahmen für Gewächshaus Modell Santini II 25204000

391,79€
Versand: frei!
KGT Alu-Fundamentrahmen für Gewächshäuser "Santini" Santini II 25204000
7-12 Werktage

416,90€
Versand: frei!