Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KGT Gewächshaus-Zubehör, »Santini Typ II«, LxBxH: 204x26x5 cm, silberfarben
35 - 37 Tage

199,00€
228,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
KGT Hängebord für Gewächshäuser "Santini", Santini II 25221000

209,00€
Versand: frei!
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Hängeborde für Gewächshäuser-Santini Typ II 25221000
10 Tagen

209,00€
216,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: € 209,00 € / St
Kgt Gewächshaus Zubehör Hängebord Santini Ii 204x26 Cm Aluminium 200833700
10 Werktag(e)

219,45€
Versand: frei!
KGT Hängebord für Gewächshäuser "Santini" Santini II 25221000
7-12 Werktage

223,90€
Versand: frei!
KGT Hängebord für Gewächshaus Santini Typ II 25221000

225,49€
Versand: frei!