Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KGT Tischgestell Linea II Alu blank Tiefe 63,5 cm
10 Tage

199,99€
229,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
KGT Tischgestell für Gewächshäuser "Linea", Linea II 16222000

239,00€
Versand: frei!
KGT Tischgestell »Linea«, BxL: 217 x 63,5 cm, Aluminium - weiss
35 - 37 Tage

239,00€
268,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik Tischgestell für KGT Gewächshäuser-Linea II- 16222000
10 Tagen

239,00€
246,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: € 239,00 € / St
KGT Gewächshaus Zubehör Tischgestell für Linea II 16222000

245,69€
Versand: frei!
Kgt - Tischgestell Für Gewächshäuser Von Linea Ii 12246833
7 bis 10 Werktage

250,95€
Versand: frei!