Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KGT Tischgestell Rhodo IV Alu blank Tiefe 63,5 cm
10 Tage

217,19€
247,14€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
KGT Tischgestell für Gewächshäuser "Rhodo", Rhodo IV 18422000

279,00€
Versand: frei!
KGT Tischgestell »Rhodo IV«, BxHxt: 300 x 5 x 63,5 cm, Aluminium - weiss
35 - 37 Tage

279,00€
308,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik Tischgestell für KGT Gewächshäuser Rhodo IV 18422000
10 Tagen

279,00€
286,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: € 279,00 € / St
KGT Gewächshaus Zubehör Tischgestell für Rhodo lV 18422000

293,59€
Versand: frei!
KGT Tischgestell für Gewächshäuser "Rhodo" Rhodo IV 18422000
7-12 Werktage

298,90€
Versand: frei!