Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KMS Tame Frizz Conditioner Bändigender Conditioner gegen gekräuseltes Haar 250 ml 162014
2-3 Werktage

14,50€
19,49€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
KMS Tamefrizz Conditioner Revitalisant 250 ml

18,06€
22,96€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
KMS Tamefrizz Conditioner 250 ml

23,75€
28,65€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
KMS California, Conditioner, Tame Frizz (250 ml) 162014
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

24,38€
27,38€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 97.52 € / 1 l
KMS Haarspülung KMS Tamefrizz Conditioner 250 ml
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

27,09€
31,59€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Grundpreis: 108.36 € / 1 l
KMS Tamefrizz Conditioner 250 ml

28,44€
Versand: frei!
Grundpreis: € 113.76 / L