Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KMS Tame Frizz Shampoo glättendes Shampoo gegen gekräuseltes Haar 300 ml 162004
8-10 Werktage

21,49€
Versand: frei!
KMS Tamefrizz Shampoo 300 ml 162005
8-10 Werktage

21,99€
Versand: frei!
KMS California, Shampoo, Tame Frizz (Flüssiges Shampoo, 300 ml) 162004
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

23,18€
26,18€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 77.27 € / 1 l
KMS Haarshampoo KMS Tamefrizz Shampoo 300 ml
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

25,17€
29,67€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
Grundpreis: 83.90 € / 1 l
KMS Tamefrizz Shampoo 300 ml

27,38€
Versand: frei!
Grundpreis: € 91.27 / L