Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kai Zuschneideschere N5230 (9" / 230mm) (stoffschere / Schneiderschere)
29,90€
31,90€
Versand: 2,00€
inkl. Versand: 2,00€
KAI Schneiderschere 9" Softgriff (230 mm) 2223113235 N5230
1 bis 2 Werktage
29,95€
35,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KAI Schneiderschere 9" extrem scharfe Schneide Softgriff (230 mm) 2223113236 / N5230KE
1 bis 2 Werktage
31,50€
37,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kai Schneiderschere 9" Extrem Scharfe Schneide Softgriff (230 Mm)31675 / N5230ke
34,95€
Versand: frei!