Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KAI Shun Nagare Brotmesser NDC-0705 NDC0705
1-2 Werktage
375,00€
Versand: frei!
KAI Shun Nagare Black Brotmesser NDC-0705S NDC0705S
1-3 Werktage
458,99€
Versand: frei!
KAI Shun Nagare Black Brotmesser 23 cm - Damaststahl - Griff Pakkaholz schwarz Shun Nagare Black NDC-0705S
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
459,00€
Versand: frei!
Kai Europe GmbH Kai Brotmesser Shun Nagare Black, Stahl, Pakkaholz, Klinge 23 Cm, Ndc-0705s
459,00€
463,49€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
kai Europe GmbH KAI Brotmesser SHUN NAGARE BLACK 9" (23,0 cm) NDC-0705S
14 Tagen
459,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 459,00 € / St
kai Europe GmbH KAI Brotmesser SHUN NAGARE BLACK 9" (23,0 cm) NDC-0705S
14 Tagen
459,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 459,00 € / St