Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kai Shun Classic, Küchenmesser, Schwarz DM-0701
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
107,12€
Versand: frei!
kai Europe kai Shun Classic, Universalmesser, 15 cm, Edelstahl, 1 Stück(e) DM-0701
119,04€
Versand: frei!
Couteau Universel 15 Cm - Shun Classic - Kai 30604197
10 bis 14 Werktage
132,85€
144,75€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
KAI Shun Classic Allzweckmesser 6'' (15,0 cm) DM-0701
135,00€
137,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
kai Messer Stahl, Holz KAI DM701 Schwarz, Silber 1146839
10 Arbeitstage
166,59€
Versand: frei!